Экономика 10-11 классы Автономов

Экономика 10-11 классы Автономов это учебник для общеобразовательных школ по предмету экономика, который создан в соответствии с ФГОС и дает ответы на вопросы по экономической науке. Пособие разработано издательством «Вита-Пресс», оно напечатано на качественной бумаге с применением безопасной типографской краски. Учебный материал в этой книге разбит на разделы и снабжен яркими иллюстрациями. Автор учебника Автономов В.С. — заслуженный педагог с многолетним стажем, который постарался создать универсальное и качественное школьное пособие. В конце книги имеются ответы, с помощью которых школьники могут проверить качество своих знаний.

Экономика — это фундамент всей нашей жизни. Эта наука окружает нас повсюду: когда мы рассчитываемся в магазине за хлеб, когда получаем заработную плату или когда приобретаем автомобиль в кредит. Знание экономики существенно облегчит дальнейшую жизнь и решит множество бытовых проблем. Для хороших школьных оценок следует Экономика 10-11 классы Автономов читать онлайн и решать задачки экономической направленности. В зависимости от уровня подготовки учащихся учебник может быть рекомендован для одногодичного или двухгодичного изучения предмета. Учебник по экономике для 10 класса станет настольной книгой для каждого учащегося.

Учебник Экономика 10-11 классы Автономов учить онлайн

Экономика. 10-11 классы. Базовый курс


Книжку Экономика 10-11 классы Автономов скачать для работы

9067Скачать Экономика 10-11 классы Автономов вполне возможно, но лучше купить бумажную версию книги. Автор учебника — член-корреспондент РАН, доктор экономических наук, профессор, заведующий отделом Института мировой экономики. Экономические знания необходимы нам даже на бытовом уровне, поэтому электронные учебники набирают свою значимость в нашей жизни. Все главы учебника снабжены иллюстрациями, справочными материалами, поясняющими суть того или иного экономического понятия. Мы рекомендуем наладить систематические занятия с этой книгой в совокупности с рабочей программой по предмету. Итоги упражнений следует записывать в рабочую тетрадь, чтобы на следующем уроке давать ответы на вопросы учителя. Обратите внимание на ежегодный экономический форум, который проводится в славном городе Санкт-Петербурге. Именно на этом мероприятии заключаются самые перспективные международные сделки.

Вам так же будут интересны