ЕГЭ 2017 Обществознание 35 вариантов заданий Лазебникова

ЕГЭ 2017 Обществознание 35 вариантов заданий Лазебникова это мощный сборник типовых тестовых заданий для отработки навыков решения единого государственного экзамена по обществознанию в 2017 году. Данное справочное пособие содержит 35 отборных вариантов заданий, которые были отобраны на основании решения государственной экзаменационной комиссии и Минобрнауки РФ. Книга богата не только экзаменационными вариантами, но предложит пользователю решения с ответами, чтобы выпускник мог проконтролировать полноту получаемых знаний. Ответы смогут определить уровень готовности абитуриента к ответственному тесту.

Все задания составлены с учетом особенностей и требований Единого государственного экзамена, поэтому уже сегодня следует посмотреть ЕГЭ 2017 Обществознание 35 вариантов заданий Лазебникова онлайн и приступить к планомерным занятиям. Авторы книги Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Королькова Е.С., Коваль Т.В. издали свой учебник в издательстве «Экзамен» и вложили в него 35 вариантов тестовых заданий и решения с ответами. Объясненные решения дадут прямую возможность пройти подготовку к ЕГЭ по обществознанию и в дальнейшем поступить в престижный университет Москвы или Санкт-Петербурга.

Посмотреть ЕГЭ 2017 Обществознание Типовые тестовые задания Лазебникова онлайн

ЕГЭ 2017. Обществознание. Типовые тестовые задания. 35 вариантов заданий



Скачать ЕГЭ 2017 Обществознание 35 вариантов заданий Лазебникова и понять предмет

Скачать ЕГЭ 2017 Обществознание 35 вариантов заданий ЛазебниковаНазначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ по обществознанию, позволить им найти ответы на вопросы теста и решать типовые задания перед экзаменом.  Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ, которые не станут упаковывать в книгу варианты, которые не понадобятся нам на государственном экзамене. Следует нам Скачать ЕГЭ 2017 Обществознание 35 вариантов заданий Лазебникова скачать и найти потерянное решение. Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по обществознанию, а также старшеклассникам и их родителям. Анализ типичных ошибок участников ЕГЭ прошлых лет и методика их предупреждения. Изучение наглядного и теоретического материала, рекомендованного данным пособием, позволит лучше разобраться в отдельных вопросах. Материал издания активизирует работу обучающегося по трём направлениям.

Вам так же будут интересны