ЕГЭ Математика Профильный уровень Высший балл Ерина

ЕГЭ Математика Профильный уровень Высший балл Ерина это учебно-методический комплекс адресованный учащимся, желающим пройти курс подготовки к ЕГЭ самостоятельно или пополнить багаж знаний относительно того объема информации, который дается в общеобразовательных школах. Серия пособий называется «Высший балл» и предлагает пройти профильный уровень подготовки. Автор книги Ерина Т.М. — знаменитый ученый, профессиональный математик и заслуженный педагог, книгами которого по праву гордится наша страна.

Если подготовка к ЕГЭ вызывает определенные трудности, то рекомендуется ЕГЭ Математика Профильный уровень Высший балл Ерина читать учебник и решать задачи посложнее, чтобы на экзамене было проще. Известно, что математика — высокотехнологичный предмет, который используется при расчетах и вычислениях в различных областях науки и тяжелого машиностроения. Освоить теоремы, уравнения и квадратные корни — дело непростое. Но на этапе подготовки нам поможет правильно подобранный учебник по математике, который можно скачать с нашего сайта.

Читать Математика Высший балл Самостоятельная подготовка к ЕГЭ Ерина онлайн

Профильный уровень. Высший балл. Самостоятельная подготовка к ЕГЭ



Скачать ЕГЭ Математика Профильный уровень на планшет и вести подготовку к ЕГЭ

Скачать ЕГЭ Математика Профильный уровень Высший балл ЕринаСкачать книгу ЕГЭ Математика Профильный уровень Высший балл Ерина будет весьма мудрым решением. Особое внимание уделяется решению задач, в том числе решению задач повышенной сложности. В учебнике приведены решения с ответами для того, чтобы обучаемый мог вести контроль учебного процесса. Заканчивается каждый параграф набором задач для самостоятельного решения. Хотя бы для того, чтобы успешно сдать базовый экзамен ЕГЭ по математике. Умение строить графики позволяет существенно облегчить решение многих с виду сложных задач. В ряде случаев исследование функций элементарными средствами дополняется исследованием с помощью производной. Пособие предназначено для учащихся старшей школы, выпускников, учителей и родителей.

Вам так же будут интересны