Технология 7 класс Симоненко, ФГОС 2016

Технология 7 класс Симоненко это учебник для девочек, который взят за основу для обучения технологии в 7 классе. Здесь девчонки найдут множество различных выкроек, которые предлагают в 2016 году ведущие журналы мод. Также представлены кулинарные рецепты, которые очень популярны в ведущих ресторанах Москвы и Самары. Девочки захотят Технология 7 класс Симоненко читать онлайн и черпать оттуда знания в области домоводства и технологии. Мария долго смотрела по сторонам, пытаясь понять, не снится ли ей все это.

Еще вчера девочка листала учебник Симоненко ФГОС, а уже сегодня наступил 2016 год и Маша закончила МГУ с отличием и устраивалась на работу на телеканал «Дождь». Несмотря наводящее тоску название телеканала, работа ее вполне устраивала, она любила журналистику и стремилась сделать карьеру не в технологии, а именно в должности телеведущей. Коллеги хвалили Марию и говорили, что получается у нее хорошо. Девушка не раз говорила, что помог ей обрести себя именно учебник Технология 7 класс Симоненко, который когда-то ей подарила мама.

Учебник Технология 7 класс Симоненко для девочек читать онлайн

Технология 7 класс Симоненко скачать книжку




Технология 7 класс Симоненко

Технология Симоненко для девочек

Виктору везло не так активно, как его сестре. Мальчик уже с детства решил, что станет летчиком, но судьба распорядилась иначе, у парня стало плохо со зрением и в летное училище его не взяли. Но нет худа без добра! Однажды, когда Витя решил Технология 7 класс Симоненко скачать, он увидел в этой книге занимательные рецепты приготовления вкусных домашних блюд, которые девочки изучали на уроках технологии в 7 классе. Виктор так увлекся этой темой, что сбегал в магазин, купил муки, молока, дрожжи и принялся сам печь блинчики. Так Виктор и стал профессиональным поваром. Теперь юноша работает шефом в ресторане «Прага» в Москве и имеет отличную зарплату. Вот так одна школьная книжка может менять судьбы людей. Почитайте и вы учебник технологии, это интересно.

Вам так же будут интересны