Тетрадь для закрепления произношения звуков Гальская

Тетрадь для закрепления произношения звуков служит для отработки произношения звуков и звукосочетаний русского языка. Тетрадь предназначена для детишек дошкольного возраста, она способна подготовить их к школе и существенно облегчить им учебу в 1 классе. Пособие содержит теоретическую и практическую части, разбито на темы и соответствует формату учебной литературы ФГОС. Возьмите Тетрадь для закрепления произношения звуков Гальская, откройте первые страницы и окунитесь в прекрасный мир учебного процесса. Этот учебник для дошкольников поможет вам начать обучение с ребенком не дожидаясь школьных лет.

Закрепление произношения звуков одна из главных задач педагогики, когда мы имеем дело с детьми, у которых нарушена функция речи. Для того, чтобы добиться позитивного результата и установить ребенку правильную речь необходимо заниматься по тетради для закрепления произношения звуков, которая создавалась именно с этой целью. Там педагоги в игровой форме смогут закрепить навыки и настроить произношение ребенка наиболее профессиональным образом. Решили Тетрадь для закрепления произношения звуков Гальская скачать? Верный подход!

Тетрадь для закрепления произношения звуков смотреть онлайн


Тетрадь для закрепления произношения звуков Гальская скачать для себя




Тетрадь для закрепления произношения звуков ГальскаяПокажи, каким был шарик сначала, обведи его по контуру и заштрихуй в заданном направлении. Проведи сплошную линию по пунктиру. Нигде не останавливайся и произноси: «Ш-ш-ш…». Обведи контуры мышек по точкам и дорисуй, повторяя чистоговорку: «Тише, мыши, не шумите. Нашу кошку не будите.» Сколько мышек увидела кошка во сне? Дорисуй половинку каждого предмета. Что у тебя получилось? Проведи по точкам сплошную линию. Не забывай при этом повторять: «Жу-жу-жу…». Карлсон-сладкоежка летает от угощения к угощению. Его моторчик поёт песенку: «Ж-,жу-,жи-…». Повтори песенку моторчика. Покажи, как пылесос убирает комнату: проведи сначала линию по точкам, а затем продолжи её самостоятельно. Не забывай, что пылесос жужжит, когда работает. Вот такими упражнениями наполнена Тетрадь для закрепления произношения звуков, которую вы можете скачать с нашего сайта.

Вам так же будут интересны