Тесты по русскому языку ЕГЭ 2017

Тесты по русскому языку ЕГЭ 2017 представляют собой усложненную версию прошлогодних вариантов ЕГЭ, которые мы уже публиковали на нашем сайте. Пособие предназначено для экспресс-подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку в 2017 году и преследует целью планомерные занятия предметом с использованием этой книги. Современные тесты создаются профессионалами в педагогической области для того, чтобы подготовка к тестированию была максимально эффективна. Как правило, тесты включают в себя краткую теоретическую часть и основной раздел — практический, где будущие абитуриенты освежают в памяти полученную в школе информацию.

Реальные тесты по русскому языку выпущены издательством «Экзамен» и входят в серию ученых пособий «ЕГЭ. Практикум». Автор книги — заслуженный педагог России Егораева Г.Т., которая уже много лет издает для нас высококлассные учебники и рабочие тетради. Если стоит задача мощно подготовиться к единому государственному экзамену, то кратчайшим путем будет Тесты по русскому языку ЕГЭ 2017 читать онлайн и искать ответы на экзаменационные варианты. Практикум ЕГЭ по русскому языку предназначен для работы в классе и тренировок дома, в бытовой обстановке.

Решать Тесты по русскому языку ЕГЭ 2017 онлайн для самоподготовки

ЕГЭ 2017. Русский язык. Реальные тесты. Практикум

Официальные тесты ЕГЭ по русскому языку с ответами ФИПИ

Тесты по русскому языку ЕГЭ 2017Скачать Тесты по русскому языку ЕГЭ 2017 у вас наверняка получиться, важно лишь помнить, что официальные тесты ЕГЭ строго соответствуют требованиям ФИПИ и предназначены для применения в школе России. Особое внимание уделяется отработке навыков правильного заполнения бланка ответов. Сложнее всего придется иностранным учащимся, которые приезжают в РФ для того, чтобы поступить в престижный ВУЗ. Например речь пойдет о РУДН — Российском Университете Дружбы Народов, который гостеприимно распахнул свои двери перед студентами из Уганды и Мадагаскара. Этим парням непозавидуешь, ведь выучить русский для них непосильная задача. К счастью существуют реальные тесты по русскому языку, которые помогут гражданам пройти подготовку к ЕГЭ.

Вам так же будут интересны