Опубликованы результаты ОГЭ 2017 по математике

Результаты ОГЭ 2017 по математике волнуют современную молодежь не меньше вопроса о том, кто победит на Евровидении в будущем году. Еще бы, от итогов ОГЭ по математике будет зависеть ближайшее будущее каждого школьника, ведь средний проходной балл поднялся и поступить в институт стало сложнее. Чтож, мы узнали результаты экзамена и можем поделиться кулуарной информацией, чтобы вы могли узнать итог раньше официально установленного времени. Да, наши связи, знакомства и налаженные отношения в Министерстве Образования Российской Федерации позволили нам достать сведения и разместить их на сайте для общего доступа. Давайте разберем результаты ОГЭ 2017 по математике и посмотрим какая статистика ждет нас в этом году.

Узнать результаты и понять когда они станут известны было совсем не просто, но мы сделали это и теперь можем рассказать вам о результатах без купюр, показав данные полностью открыто. Следует заметить, что статистика плачевна и итоги ОГЭ оказались гораздо хуже, чем того ожидала приемная комиссия и все активная часть нашего общества. Давнишние опасения по поводу того, что экзамен по математике окажется слишком сложным, полностью оправдались и ребята не справились с 30% заданий, а это полная катастрофа и провал всей системы среднего образования. Уже несколько лет назад раздавались голоса, которые указывали на то, что система приема единого государственного экзамена изжила себя и не оправдала надежд общественности, но Путин сказал, что ЕГЭ не отменят, а наоборот усложнят систему и добавят новые предметы.

Узнать итоги и результаты ОГЭ 2017 по математике

Когда станут известны результаты, тогда мы поймем, что пришло время менять всю схему приема экзаменов, ведь уровень образования наших детей оставляет желать лучшего, а планка недовольства в обществе неумолимо растет. Что будет делать наша интеллигенция, к кому предъявлять претензии по поводу утраченной советской системы общего обязательного образования? Вопрос дня! Результаты ОГЭ 2017 по математике оказались столь плачевными, что была назначена общая пересдача для всех выпускников, которые получили неудовлетворительные оценки. 28% школьников могут распрощаться с идеей поступить именно в тот университет, в который они рассчитывали, ведь минимально необходимое количество баллов не набрано. Давайте следить за ситуацией и сообщать обстановку по мере ее изменения.Наша команда проделала неслабую работу, мы выяснили результаты и теперь даем вам возможность взглянуть на свои баллы не опасаясь подвоха. Вот форма:



Вам так же будут интересны