Обществознание ОГЭ 2017 Сборник заданий 9 класс Кишенкова

Обществознание ОГЭ 2017 Сборник заданий 9 класс Кишенкова это наглядное пособие для подготовки к основному государственному экзамену для учащихся 9 класс среднеобразовательных учебных заведений. Обществознание совсем недавно вошло в состав предметов, которые школьники должны сдавать на ОГЭ и теперь многие выпускники выбирают этот предмет в качестве дополнительного. По нашим наблюдениям обществознание является одним из самых социально важных предметов, ведь именно знание устройства общества позволяет нам свободно ориентироваться в тонкостях общественно-социальных связей. Важнейшее значение имеет знание законов, по которым живет социум и общественность.

Если мы хотим знать мироустройство, то следует Обществознание ОГЭ 2017 Сборник заданий 9 класс Кишенкова читать онлайн и готовить себя к заключительному тестированию в конце 9 класса. Книга имеет мягкий переплет, большую практическую часть и ответы на задания, которые пригодятся нам для контроля собственных знаний. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Справочник поможет систематизировать знания, приобретенные в процессе изучения обществознания. Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к урокам. Большое внимание уделено взаимоотношениям общества и личности, коллектива и индивида. Курс посвящен основам социологии и экономики, важнейшим явлениям развития общества.

Учебник Обществознание ОГЭ 2017 9 класс Кишенкова читать онлайн

ОГЭ-2017. Обществознание. Сборник заданий. 9 класс



Книжку Обществознание ОГЭ 2017 Сборник заданий 9 класс скачать на телефон

Обществознание ОГЭ 2017 Сборник заданий 9 класс КишенковаСкачать Обществознание ОГЭ 2017 Сборник заданий 9 класс Кишенкова совсем непросто, ведь следует уважать авторские права. Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Завершается пособие итоговым тестом, содержащим задания по основным вопросам курса. Каждый тест состоит из трех частей, задания каждой части составлены по типу заданий Государственной итоговой аттестации. Скачать Сборник заданий можно с сайта издательства «Эксмо». В учебном пособии кратко, обобщённо и наглядно представлена тема «Экономика». Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по обществознанию.

Вам так же будут интересны