Музыка 4 класс Алеев

Музыка 4 класс Алеев это учебник, соответствующий ФГОС и предоставляющий учащимся возможность тренировать навыки по предмету музыка и готовиться к финальным экзаменам. Учебник интересен тем, что состоит из теоретических занятий и практических тренировок. Пособие разъясняет рабочую программу по музыке и дает ответы на вопросы, которые задает преподаватель школы России. Школьники знакомятся с музыкальной культурой России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Книжка выпущена издательством «Дрофа» и входит в серию РИТМ (Развитие. Индивидуальность. Творчество. Мышление) 4 класс.

Для отличных оценок мы советуем учебник Музыка 4 класс Алеев читать онлайн и изучать основные классические произведения, которые входят в школьную программу средних образовательных учебных заведений. Книга вошла в федеральный перечень учебников и школьных пособий, которые Министерство образования и науки РФ рекомендует для обучения, как основные. Для практических тренировок по музыке вам понадобится исправный инструмент и нотная грамота.

Учебник Музыка 4 класс Алеев читать онлайн

Музыка. 4 класс. Учебник. В 2-х частях. Часть 1. ФГОС



Рабочая программа по музыке 4 класс Алеев скачать для занятий

Музыка 4 класс АлеевТематическое планирование по музыке по программе Алеева Науменко пользуется неизменной популярностью уже на протяжении многих лет. Наши учебники онлайн хороши тем, что любую книгу можно скачать и изучать ее дома, в уютной атмосфере. Рабочая программа по музыке расписывает каждый урок и каждое знакомство с музыкальным инструментом, буквально поминутно и делает урок музыки в 4 классе незабываемым и полезным. Учащиеся продолжат исследовать характер русской музыки. Среди авторов — четыре заслуженных учителя России, школьные методисты и психологи. Учебник предназначен для общеобразовательных учреждений: школ, гимназий и лицеев.

Вам так же будут интересны