Математика 5 класс Потапов

Математика 5 класс Потапов хорошо отражает тенденции в развитии современного образования. Глубокий подход к математике и прогрессивная подача информации, забота о детях и чувство последних тенденций — вот, что отличает Математика 5 класс Потапов от подобных изданий, которыми заполнен весь интернет. Вадим шел по Невскому проспекту, смотрел на снующих тут и там туристов из стран Северной Европы и пытался как-то отвлечься от мрачных мыслей и зализать открытую душевную рану. Математика 5 класс Потапов читать онлайн он не стал, а вместо этого вышел на улицу и просто побрел вдоль центральной улицы Санкт-Петербурга в надежде, что случайно встретит ее и эта почти невозможная встреча резко изменит всю его жизнь.

Конечно, Вадим понимал, что такого чуда не случится и соединиться с Олей ему не суждено, но сердце его так тянулось к этой девушке, что он был готов пойти на любые глупости, лишь бы хоть мельком взглянуть на нее. Он знал, что это не возможно, но все равно шел куда-то, а в руке держал тот самый томик Математика 5 класс Потапов, который она подарила ему еще в школе, когда они были еще совсем детьми.

Учебник Математика 5 класс Потапов смотреть онлайн


Математика 5 класс Потапов скачать книжку

Математика 5 класс Потапов

Математика 5 класс Потапов

Тогда мальчик совсем не обратил внимание на поступок своей одноклассницы и понял, что девочка оказывала ему знаки внимания лишь спустя много лет, когда судьба уже развела их так далеко, что исправить что-то было уже слишком поздно. Вадим отлично помнил, как в школе они вместе читали Математика 5 класс Потапов, а на следующий день без запинки отвечали на вопросы учителя и получали отличные оценки, которыми вместе очень гордились. Только спустя годы Вадим понял, что не может забыть эту девочку и теперь бродит целыми днями по холодному, дождливому Питеру в тщетной надежде найти ее. Каким же он был тогда дураком, что не смог сказать Оле на выпускном тех самых заветных слов, почему он тогда прятал глаза в пол и побоялся пригласить ее на танец? Ответов он найти не мог, а все, что ему осталось — это старенький учебник Математика 5 класс Потапов, который он хранит до сих пор.

Вам так же будут интересны