Математика 5 класс Дорофеев Шарыгин 2016

Математика 5 класс Дорофеев Шарыгин 2016 это учебник, соответствующий ФГОС и состоящий из 2 частей. Пособие рассчитано на всех школьников 5 класса и содержит ответы на задания по курсу математики школы России. Этот учебник по математике создан доктором физико-математических наук, профессором Г.В. Дорофеевым и доктором педагогических наук Шарыгиным. Пособие издано в издательстве «Ювента», имеет 1 часть и 2 часть, которые оформлены в мягкой обложке и могут похвастаться хорошо читабельным шрифтом. Учебник — центральное пособие комплекта, определяющее идеологию курса. Издание подготовлено в соответствии с новым образовательным стандартом и освещает вопросы курса математики 5 класса.

Программа ориентирована на развитие мышления, творческих сил детей, их интереса к математике. Наряду с современными сюжетами включаются факты из истории математики, приводятся имена великих математиков. Главными особенностями данного учебника являются фиксированный в тематических разворотах формат. Следует попробовать Математика 5 класс Дорофеев Шарыгин 2016 читать онлайн и ваши знания поразят даже бывалых профессоров.

Учебник Математика 5 класс Дорофеев Петерсон читать онлайн

Математика. 5 класс. Учебник. ФГОС



Книжку Математика 5 класс Дорофеев скачать индивидуально

Математика 5 класс Дорофеев Шарыгин 2016Скачать Математика 5 класс Дорофеев Шарыгин 2016 возможно не удастся. Использование электронного приложения к учебнику позволит значительно расширить информацию. Программа методически обеспечена курсом математики для 5-6 классов авторов Г.В. Дорофеева. Задачный материал учебника отличает большое разнообразие формулировок. Контурные карты содержат задания, что позволяет закрепить знания по темам. Тем временем Николай взял в руки учебник по математике для 5 класса и стал искать ответы на вопросы, которые поставил перед ним преподаватель в школе. Ответ нашелся и школьник записал решение в рабочую тетрадь, которая прилагается к новому учебнику. Так летели школьные годы Коли, а впереди ждала интересная, полная радостных событий жизнь.

Вам так же будут интересны