История России 7 класс Контрольно-измерительные материалы Волкова, Вако 2017

История России 7 класс Контрольно-измерительные материалы (КИМ) Волкова адресовано учащимся, педагогам и родителям школьников. Использование тестов для диагностики знаний учащихся позволит привить школьникам навыки работы с тестовым материалом. Кроме того, материал пособия поможет педагогу осуществлять систематический индивидуальный и групповой контроль знаний при проверке домашнего задания. Для достижения успеха следует книгу История России 7 класс КИМ Волкова читать онлайн и строго следовать инструкции. Пособие составлено в соответствии с учебником А.А. Данилова и Л.Г. Косулиной «История. Государство и народы России: 7 класс».

Контрольно-измерительные материалы помогут выяснить степень восприимчивости к информации. Вопреки устоявшемуся мнению тестовые задания позволяют объективно выявить не только наличие у школьников знаний по истории. В пособии даны задания базового и повышенного уровней сложности. Здесь вы найдете решения и ответы, необходимые для написания контрольных работ. На выполнение тематических тестов отводится 7—15 минут. Учебник по истории России для 7 класса одобрен ФГОС и выпущен издательством «Вако».

Читать онлайн История России 7 класс КИМ Волкова к экзамену

 Контрольно-измерительные материалы. История России. 7 класс. ФГОС



Скачать книгу История России 7 класс Контрольно-измерительные материалы Волкова для внеклассного чтения

Читать История России 7 класс КИМ Волкова онлайнЧасть А содержит задания базового уровня с выбором ответа. Это наиболее простая часть тестирования. Для подготовки можете скачать История России 7 класс Контрольно-измерительные материалы Волкова себе на планшет и работать с книгой самостоятельно. Часть В состоит из более сложных заданий с открытым ответом (слово, дата, сочетание цифр). Часть С содержит задания повышенного уровня сложности с открытым развернутым ответом. В зависимости от формы задания используются различные формы оценивания. Таким образом, максимально возможный балл за правильное выполнение задания при политомической системе оценивания. Скачать учебник сможет любой желающий. тветствия и дополнение недостающего элемента ответа. Эти формы заданий оцениваются как по дихотомической, так и по политомической системе. Из данных таблицы видно, что число баллов зависит от числа правильных шагов в установлении последовательности.

Вам так же будут интересны