Диктант 9 класс украинский язык

Диктант 9 класс украинский язык это сборник диктантов для ДПА 2016, который стоит проштудировать каждому школьнику. Петро тоже скачал эту книжку и начал планомерную подготовку к сдаче экзамена. Он не спал несколько ночей, исписал восемь тетрадей, сломал три карандаша, но своего все же добился. Он стал диктант 9 класс украинский язык смотреть онлайн и оказалось, что знания украинского языка у мальчика находятся на отличном уровне и маме его краснеть перед соседками не пришлось.

Она была очень горда за своего сына, ведь она видела, что Петро диктанты по украинскому языку 9 класс ДПА написал отлично и был готов перейти в следующий класс для дальнейшего обучения. Сам мальчик тоже был очень рад, что свободно говорит и пишет на украинском, ведь это его родной язык и все его родственники понимали его без проблем. Он мечтал, что когда-нибудь сядет на поезд, помашет маме ручкой и поедет в Москву, в Россию, на встречу новым приключениям. А вообще, Петр хотел там найти себе девушку и остаться жить в Москве на всегда. Это модно, так все делают..

Диктант 9 класс украинский язык смотреть онлайн

Диктант 9 класс украинский язык

Диктант 9 класс украинский язык

Однако, это были просто мечты, а окружающая действительность была такова, что парень жил в колхозе, в деревне Медвёдовка и работал там трактористом. Была у него подружка Манька, она была дояркой на соседней ферме и часто угощала его парным молоком. Манька тоже хотела ДПА онлайн 9 класс сборник диктантов украинский язык скачать и стать немного грамотнее, но постоянная занятость на работе не давала возможность девушке закончить школу и пойти в институт. Молодые люди сильно переживали, что не могут делать уроки и писать диктанты, но зато они стали читать учебники онлайн и поднимать уровень своего образования.

Вам так же будут интересны