Английский язык как второй иностранный 5 класс Рабочая тетрадь Афанасьева Михеева

Английский язык как второй иностранный 5 класс Рабочая тетрадь Афанасьева Михеева это современное школьное пособие, которое входит в состав учебного комплекса, состоящего из учебника, тетради и плана уроков. Изучать английский, как второй иностранный в школе — довольно сложная процедура, слова путаются, правила не применяются, а грамматика — вообще кошмар. Исходя из существующих реалий была разработана рабочая тетрадь по английскому языку для 5 класса под авторством Афанасьевой, которая позволяет упорядочить свои знания и записать информацию в тетрадь.

Сегодняшнее среднее образование — это многоступенчатый сложный процесс, который подразумевает использование учебников, тетрадей, справочников и ГДЗ. От многообразия школьных пособий у ребят часто идет кругом голова, но при правильном использовании рабочих тетрадей эффект от учебы может быть максимальным. В состав УМК для 5 класса входят также учебник, аудиоприложение, книга для учителя и рабочая программа. Рабочая тетрадь может использоваться как с учебником, соответствующим новому стандарту, так и с учебником, соответствующим Федеральному компоненту государственного образовательного стандарта. Учебник рекомендован Министерством образования и науки РФ.

Английский язык как второй иностранный 5 класс Рабочая тетрадь читать онлайн


Рабочая тетрадь Афанасьева Михеева 5 класс скачать на планшет




Английский язык как второй иностранный 5 класс Рабочая тетрадь Афанасьева МихееваI like this toy shop. It is very good. They have toys — dolls, cars, ships, dogs, cats and foxes. I see the toys in the shop window. My grandad is a farmer. He has twenty very good horses on his farm. His horses are black, white and red. The horses run by the lake. I like horses too. I ride horses on Sundays and Saturdays. Посмотри на эти слова. Каких букв в них не хватает? Допиши эти буквы и прочитай слова. Подбери правильные ответы к этим вопросам. Послушай аудиозапись (57) и напиши, сколько животных есть у этих людей и какие. Закончи текст. Напиши полностью слова, обозначающие время суток. Напиши эти предложения, используя правильную форму глагола have (have/has). Все эти шары разного цвета. Напиши правильно названия их цветов. Имеет смысл Рабочая тетрадь Афанасьева Михеева 5 класс скачать и проработать все эти упражнения дома с родителями.

Вам так же будут интересны