Алгебра 10-11 классы Тематические тесты Денищева, 2016

Алгебра 10-11 классы Тематические тесты Денищева, 2016 это сборник специально подобранных тестов по алгебре, которые помогут школьнику подготовиться к единому государственному экзамену по математике в конце 11 класса средней школы. Тематические тесты Денищева разработаны в 2016 году и были изданы в издательстве Вако. Книга имеет мягкую обложку и хорошо читабельный шрифт. Если вы хотите, чтобы подготовка к ЕГЭ прошла на отлично, следует Алгебра 10-11 классы Тематические тесты Денищева читать онлайн и регулярно решать тесты предложенные автором. Обратите внимание на последние страницы, там представлены ответы на вопросы тестов и можно проверить свои знания.

Учебник по алгебре для 10 — 11 классов содержит важные тематические тесты, которые помогут школьнику проверить свои знания и выявить те материалы, уровень знаний по которым не достаточен на взгляд преподавателя или экзаменационной комиссии. Для того, чтобы подтянуть навыки решения задач по алгебре потребуется Тематические тесты Денищева скачать и разбирать каждый тест индивидуально. Программа школы России подразумевает не только коллективную работу в классе, но и самостоятельные занятия дома в свободное от основной учебы время. Такой комплексный подход гарантирует качественную подготовку к ЕГЭ и набор необходимого количества баллов при поступлении в ВУЗ.

Пособие Алгебра 10-11 классы Тематические тесты Денищева, 2016 читать онлайн

Алгебра и начала анализа. 10-11 классы. Тематические тесты. ФГОС



Учебник Алгебра 10-11 классы Тематические тесты Денищева скачать без очереди

Алгебра 10-11 классы Тематические тесты ДенищеваПредлагаемое пособие предназначено для учителей, которые хотят более эффективно построить свою работу. Пособие содержит десять тестов тематического контроля в двух вариантах, равнозначных по содержанию и форме заданий. Структура предлагаемого пособия ориентирована на практическое использование тематических тестов. Скачать Алгебра 10-11 классы Тематические тесты Денищева можно без регистрации. Каждый тест имеет краткую спецификацию – документ, включающий содержательно-деятельностную (технологическую) матрицу и план. С помощью педагогических тестов можно не только проверить знания и умения, но и, проанализировав результаты, получить информацию о структуре знаний. При выполнении заданий B1 и B2 запишите полученный ответ в отведенном для этого месте.

Вам так же будут интересны