Карточки-задания по черчению 8 класс Василенко

Карточки-задания по черчению 8 класс Василенко станет незаменимым пособием для будущих конструкторов, которым предстоит чертить эскизы проектов автомобилей, самолетов и атомных электростанций. Главный навык, которым должен обладать грамотный инженер — это черчение, поэтому мы с Оксаной предлагаем вам быстро карточки-задания по черчению для 8 класса получить онлайн и изучать эту тему досконально перед зачетом. Начинать нужно с простых заданий, например начертить болт или гайку на 18.

При всей кажущейся простоте эта задача тоже требует основательного подхода и любви к черчению, как к науке. Авторы этого учебника для 8 класса Василенко Е.А., Жукова Е.Т., Катханова Ю.Ф., Терещенко А.Л. постарались создать книгу, которая будет интересна максимальному числу читателей, а карточки-задания будут всегда под рукой у наших школьников. Скачайте и вы этот учебник онлайн и совсем скоро вы начертите целый авианосец или дом-небоскреб.

Пособие Карточки-задания по черчению 8 класс Василенко смотреть онлайн


Книжку Карточки-задания по черчению 8 класс Василенко скачать

Карточки-задания по черчению 8 классСкачать Карточки-задания по черчению 8 класс Василенко у вас наверняка получится. С целью внесения в графическую деятельность учащихся элементов конструирования и творчества в задаче № 2 форму детали рекомендуется дополнить такими конструктивными элементами, как лыскн, срезы, прорези. Размеры и местонахождение этих элементов даны на рисунке рядом. При дополнении чертежа изображениями этих элементов одного заданного вида детали может оказаться недостаточным для полного выявления ее формы, поэтому при решении задачи рекомендуется применять разрезы и сечения. Таким образом, карточки-задания по черчению обеспечивают оптимизацию учебного процесса.

Вам так же будут интересны