Хрестоматия для начальной школы

Хрестоматия для начальной школы 1-4 класс это книжка, которая помогает детям тренировать навыки чтения и прививает у первоклашек любовь к литературе. Полная хрестоматия для начальной школы станет надежным спутником вашему ребенку на протяжении четырех лет и привьет малышу навыки работы с текстом, поможет развить зрительную память и усилит усидчивость. Ребята будут читать русские сказки, которые будут учить их доброте и отзывчивости, взаимопомощи и уважению к близким. Дети поймут, что не следует надеяться на авось или на золотую рыбку, придется рассчитывать только на свои силы и получать то, что удалось заработать.

Если хрестоматия для начальной школы, 1-4 классы читать онлайн, то ребенок сможет интересно составить свой досуг и проведет время за чтением захватывающих историй, которые рассказывают про Иванушку Дурачка, Золушку, Соловья Разбойника и Буратино. Познакомившись с героями старых добрых сказок, ваш мальчик захочет еще читать хрестоматию для начальной школы и будет проводить за чтением книги все свое свободное время. Правда, нужно еще стараться уделять время и спорту, это тоже очень важно для развития школьника.

Универсальная хрестоматия для начальной школы, 1-4 классы читать онлайн

Хрестоматия для начальной школы скачать книжку

ссылка

хрестоматия для начальной школы

хрестоматия для начальной школы

Основы взаимоотношений между людьми закладываются у детей именно сказками, как раз оттуда ребенок узнает, что добро всегда вознаграждается добром. Статистика показывает, что в тех районах, где детям мало читают русские сказки, дети вырастают более жесткими, эгоистичными и более озлобленными. Ведь очень важно, пока мозг ребенка чист и не омрачен негативной информацией, дать понять ему, что такое хорошо, а что плохо. Именно хрестоматия для начальной школы 1-4 классы обеспечит успех в этом важнейшем деле при формировании личности человека. Доброта, вот чему учит эта книжка. Дети начинают любить ее с первых строк и углубляются в чтение с первой минуты. Герои русских сказок это всегда богатыри, рыцари, благородные и широкие душой люди, получить таких героев как пример для подражания — очень хорошо для гармоничного, позитивного развития личности в ребенке.

Вам так же будут интересны