По уши в ОГЭ русский язык 2017

По уши в ОГЭ русский язык 2017 это целый курс тестовых заданий для подготовки к ОГЭ 2017 по русскому языку, которые сформированы из реальных вариантов ОГЭ, которые встречались экзаменуемым на тестах прошлых лет. По уши в ОГЭ дает нам практическую возможность проверить свои знания русского языка, сравнить уровень подготовки, понять, что необходимо еще выучить, чтобы на отлично сдать государственный экзамен по этому предмету. Стоит заметить, что русский язык всегда был сложной дисциплиной, особенно тяжело приходится детям, родители которых приехали в Россию совсем недавно и их разговорная речь и письмо еще далеки от совершенства. К счастью мы разработали специальную программу по изучению русского языка детьми иммигрантов, которая называется «По уши в ОГЭ русский язык».

По уши в ОГЭ сочинения и аудиозаписи изложений

Программа По уши в ОГЭ русский язык 2017 состоит из разных направлений и содержит такие разделы, как фонетика, грамматика, чистописание и фразеология для свободного общения. Методика обучения русскому языку по нашей программе подразумевает комплексный подход к каждому учащемуся, выявление слабых мест в его знаниях и установку акцента именно на отстающие сегменты в педагогической комплексе. Угодить каждому ребенку сложно и распознать темы, которые необходимо контролировать более тщательно, тоже не легко, но курс лекций «по уши в ОГЭ» решил эту проблему и дифференцированный подход и экстраполяция данных, полученных со спутника идет полным ходом.

Отдельно хочется сказать про сочинения и аудиозаписи изложений, которые мы практикуем в рамках нашей программы. Писать их придется всем, ведь именно сочинения составляют основу тренировки умения грамотно изложить свои мысли и донести знания до мозга собеседника. Для подготовки вы можете использовать темы итогового сочинения ЕГЭ-2017 или все сочинения по литературе для 9 класса, которые мы уже публиковали на страницах нашего сайта. Конечно, подготовка к ОГЭ не должна заканчиваться использованием только этих пособий, вы можете найти и другие учебники в нашей базе, просто воспользуйтесь поиском.

По уши в ОГЭ русский язык 2017Когда вы окунетесь по уши в ОГЭ, то поймете, что слишком мало времени уделяли подготовке к ОГЭ раньше, когда ходили в школу на уроки русского языка. Именно в течение учебного года следовало посещать практические занятия, общаться с носителями языка, выполнять контрольные тесты, да и просто любить родную речь. Теперь боржоми пить уже поздно, но можно порешать тесты ОГЭ по русскому языку онлайн, которые полностью соответствуют программе ФГОС. Мы желаем вам успехов в сдаче государственного экзамена и надеемся, что наш сайт поможет вам в этом непростом деле.

Вам так же будут интересны