Как узнать сдал ли ЕГЭ?

Как узнать сдал ли ЕГЭ, такой вопрос мы стали получать все чаще от наших постоянных подписчиков. Актуальность проблемы объясняется тем, что система приема единого государственного экзамена становиться все сложнее и каждый год несет нам много изменений и новшеств в процедуре сдачи ЕГЭ. Кстати, 2017 год не стал исключением и мы все стали свидетелями того, как процесс сдача теста изменился в разрезе комплексного подхода к сдаче экзамена. Многие абитуриенты до сих пор не понимают как узнать сдал ли ЕГЭ и переживают от того, что пребывают в неведении, а незнание, как известно, хуже, чем самая горькая правда.

Проверить результаты ЕГЭ не сложно, ведь к счастью, в каждом доме есть интернет и нам просто надо открыть официальный сайт ЕГЭ и указать в специальной форме такие свои данные, как фамилия, имя, отчество и серию и номер паспорта. Процедура не займет много времени и уже на следующий день после сдачи теста вы будете доподлинно знать сколько баллов вам удалось набрать по тому или иному предмету.

Где узнать сдал ли ЕГЭ по русскому языку?

Чтобы исключить все вопросы «Как узнать сдал ли ЕГЭ» можно обратиться к региональным интернет-ресурсам и проверить результаты экзамена более подробно и обстоятельно. Вот список самых востребованных региональных сайтов, где после каждого теста публикуют результаты ЕГЭ.

  • Москва — http://rezege.rcoi77.ru/
  • Санкт-Петербург — http://ege.spb.ru/result/
  • Республика Бурятия — http://www.edu03.ru
  • Республика Дагестан — http://www.rcoi05.ru
  • Республика Калмыкия — http://coko08.ru
  • Республика Мордовия — http://mo.edurm.ru/

Как поступить в колледж после 9 класса без ЕГЭ

Как узнать сдал ли ЕГЭ?Как поступить в колледж без ЕГЭ. Таким вопросом задаются многие будущие инженеры и стюардессы. Ответ — нет, сдавать ЕГЭ в любом случае надо и думать о том, чтобы куда-то поступить не сдав экзамен — бессмысленно. Однако, наша статья о том, как узнать сдал ли ЕГЭ и отвлекаться от темы мы не будем. Для получения точной информации, пройдите на официальный сайт http://check.ege.edu.ru/ и ознакомьтесь с результатами ЕГЭ при помощи своих паспортных данных. Обратитесь к классному руководителю своего класса или представителю администрации школы, так как образовательные учреждения обычно оперативно получают данные о результатах ЕГЭ.

Вам так же будут интересны