ГИА 2017 — изменения и новости

ГИА 2017 и изменения в процедуре аттестации — вот главные темы, которые волнуют всех школьников с приближением сезона экзаменов в 2017 году. Ребята всерьез озабочены изменениями в государственной итоговой аттестации и жадно ловят любые новости, связанные с проведением тестирования в новом году. Это не удивительно, ведь Министерство науки и образования полностью переработали процедуру приема ГИА по математике и русскому языку в 9 классе и пересмотрели систему классификации оценок в системе итоговых аттестаций. Этот материал мы хотим посвятить изменениям ГИА 2017 и обсудить с широкой общественностью то, как эти изменения отразятся на результатах итоговой аттестации. Давайте усядемся поудобнее, нальем в чашку горячий какао, включим негромкую классическую музыку и подумаем о том, как связаны тесты и ответы на ГИА с результатами экзаменов в 2017 году.

Поразмышлять, конечно же, есть над чем, ведь результаты ГИА 2017 еще не опубликованы, но тенденции прошлых лет позволяют предположить, что программа подготовки к ГИА будет пересмотрена в сторону усложнения вариантов заданий, а время, отведенное на подготовку теста будет сокращено с 3 часов 50 минут до 2,5 часов чистого времени. Школьники и родители учеников, проживающих в Приморском крае и Магаданской области обеспокоены тем, что их географическое положение ставит экзаменуемых в самое невыгодное положение в сравнении с выпускниками других регионов России. Им никто не даст списать и воспользоваться вариантами заданий из других временных поясов не удастся. Зато для этих ребят раньше всех будут известны результаты ГИА 2017 по математике и русскому языку, что, конечно же, является позитивным фактором, ведь этим парням можно быстрее всех подавать документы для зачисления в московские ВУЗы.

Стали известны результаты ГИА 2017 по паспорту

По паспорту узнать свои результаты ГИА в 2017 году будет проще всего. Достаточно зайти на официальный сайт результатов, указать там фамилию, имя и отчество, плюс серию и номер паспорта и система автоматически переведет вас на страницу с официальными результатами  государственной итоговой аттестации, где вы подробно увидите все баллы и оценки, полученные вами на экзаменах. Эта государственная система информирования учащихся о оценках очень удобна. Она выполнена профессиональными программистами и выражает комплексный подход государственной экзаменационной комиссии к информационным сервисам в сфере среднего образования в Российской Федерации.

Тесты и ответы для ГИА 2017 онлайн, подготовка на скорую руку

ГИА 2017 - измененияБывалые школьники и профессионалы системы образования знают, что основным средством подготовки к ГИА являются тесты и ответы. Именно эти инструменты помогают нам набираться опыта и осваивать неизвестные ранее темы и разделы науки. Тест ГИА 9 класс 2017 по математике можно пройти здесь. Эти варианты для подготовки к ГИА уже многократно помогали будущим абитуриентам получить школьный аттестат и стать студентом престижного колледжа.

Вам так же будут интересны