Геометрия 7 класс Погорелов

Геометрия 7 класс Погорелов это учебник и рабочая тетрадь, которые обязательно должны быть в арсенале любого школьника. Все знают, что геометрия тренирует в детях пространственное мышление без которого не мыслима никакая инженерная деятельность. Любой конструктор должен уметь представить в уме как детали механизма или конструкции будут взаимодействовать друг с другом. Для того, чтобы получить этот навык достаточно учебник Геометрия 7 класс Погорелов читать онлайн и итоговую контрольную работу написать минимум на четверку.

А дальше идти поступать в технический ВУЗ. Например хорошим спросом пользуется обучение в МГТУ имени Баумана, инженеры, закончившие бакалавриат в этом институте идут работать в нефтяную, атомную промышленность и в кораблестроение. Рабочая программа здесь отвечает современным стандартам обучения и стремиться выполнить все минимальные требования, которые предъявляют к ней реалии нашей жизни.

Учебник Геометрия 7 класс Погорелов смотреть онлайн

Геометрия 7 класс Погорелов 2014 скачать книжку:

ссылка

Геометрия 7 класс Погорелов

Геометрия 7 класс Погорелов

Надежда не любила геометрию. Она считала, что этот предмет чисто мужской и знать всякие нюансы о геометрических фигурах необходимо только мальчикам, а девочки должны учиться готовить и быть хорошими семьянинами. Правда учитель все равно заставил Надю геометрия 7-9 класс Погорелов 2014 скачать и пролистать нехотя несколько страниц. Ничего нового для себя девочка в этой книжке не нашла, но стала очень любить учебники онлайн и даже коллекционировала их какое-то время. Рабочую тетрадь по этому предмету непутевая ученица забыла дома и теперь не знала, что делать если ее спросит преподаватель.

Вам так же будут интересны