Алгебра 7 класс Нешков

Алгебра 7 класс Нешков Макарычев это учебник, который говорит, что этанол — своего рода наркотик, возбуждающе действующий на организм человека. Даже небольшие дозы снижают остроту зрения, замедляют реакции и уменьшают способность здраво рассуждать. Длительное употребление спирта вызывает тяжелые заболевания нервной и сердечно-сосудистой систем, разрушение печени и приводит к преждевременной смерти. Если Учебник Алгебра 7 класс Нешков смотреть онлайн, то становится ясно, что в этанол, применяемый для технических целей, специально добавляют небольшие количества трудноотделяемых ядовитых, плохо пахнущих и имеющих отвратительный вкус веществ и подкрашивают.

Содержащий такие добавки спирт называют денатуратом. Употребление денатурата смертельно опасно. Учебники онлайн давно получили признание в определенных кругах. Нитроглицерин токсичен, но в малых дозах используется как лечебное средство, так как расширяет кровеносные сосуды сердечной мышцы и тем самым улучшает кровоснабжение сердца. Названия кислот с разветвленным углеродным скелетом алкильной группы производят в соответствии с уже известными вам правилами ИЮПАК. Нумерация главной цепи начинается с атома углерода карбоксильной группы, заместители записываются в алфавитном порядке.

Учебник Алгебра 7 класс Нешков смотреть онлайн

Алгебра 7 класс Нешков скачать учебник

ссылка

Алгебра 7 класс Нешков

Алгебра 7 класс Нешков

Этиленгликоль применяют для получения синтетического волокна лавсан, в качестве антифриза; глицерин используется во многих отраслях промышленности. Попробуйте Алгебра 7 класс Нешков скачать учебник и наличие в молекуле фенола гидроксильной группы, непосредственно связанной с бензольным количеством обусловливает определенное сходство по химическим свойствам с одноатомными спиртами. Алгебра 7 класс Нешков указывет, что карбонильные соединения в школьном курсе химии изучаются на примере альдегидов и карбоновых кислот. Рассматриваются также строение и свойства сложных эфиров функциональных производных карбоновых кислот. Альдегиды способны не только восстанавливаться, но и окисляться значительно легче, чем спирты, при этом образуются соответствующие карбоновые кислоты.

Вам так же будут интересны