Ященко ЕГЭ 2017 математика 30 вариантов ответы с решением

Ященко ЕГЭ 2017 математика 30 вариантов это учебное пособие для быстрой подготовки к единому государственному экзамену по математике в 2017 году. Книга содержит 30 вариантов заданий и ответы с решением всех задач. Типовые экзаменационные варианты славятся тем, что помогают школьнику полноценно подготовиться к ЕГЭ, ведь что может быть лучше, чем практическая отработка решения экзаменационных вариантов с возможностью проверить правильность результата. Книга соответствует ФГОС, имеет небольшой теоретический раздел и ответы на вопросы для проверки знаний. Текст издания может быть использован для повторения пройденного материала и выяснения степени готовности к ЕГЭ.

30 вариантов даны не случайно, ведь именно столько вариантов, по мнению автора, следует решить для 100% подготовки к ЕГЭ по математике в 11 классе школы России. Систематические репетиции экзамена, ежедневные занятия и профессиональные консультации — вот основные составляющие успешной подготовки к финальным тестам. Ответы и решения, которые можно найти в книге Ященко ЕГЭ 2017 математика 30 вариантов, станут мощным толчком к финальной стадии подготовки к государственному экзамену в старшей школе. Часть 1 содержит 8 заданий базового уровня сложности с кратким ответом.

Пособие ЕГЭ 2017 Математика 30 вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ Ященко читать онлайн




Книгу Ященко ЕГЭ 2017 математика 30 вариантов скачать для себя

Ященко ЕГЭ 2017 математика 30 вариантов ответы с решениемОтветы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний. Все тесты составлены в формате ЕГЭ, задания разделены на три уровня сложности: уровень А – базовый, уровень В – продвинутый, уровень С – повышенной сложности. Проверять парный согласный на конце и в середине слова в двусложных словах. Следует Ященко ЕГЭ 2017 математика 30 вариантов скачать и приступить к базовым занятиям. В книге представлены методические рекомендации для учителей начальной школы по организации и проведению подготовки. Ответы к заданиям являются материалами для учителя, а поэтому даны в середине пособия. Здесь вы найдете подробный разбор произведений, обозначение жанровых и сюжетных особенностей. 30 вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ помогут набрать необходимое количество баллов для поступления в ВУЗ.

Вам так же будут интересны