Сороко-Цюпа история 11 класс

Сороко-Цюпа история 11 класс это учебник, который расскажет о техногенных катастрофах и войнах произошедших в 20 веке, о том, как бурно развивалась экономика и промышленность разных стран. Книга толково объясняет школьникам о том, что такое капитализм и какую опасность таит в себе эта политическая формация. Стройки Бама, Вторая Мировая война, Олимпийские игры, карибский кризис — все это можно узнать, если Сороко-Цюпа учебник по истории 11 класс читать онлайн и немного запоминать информацию. Первый полет в космос Юрия Гагарина, десантирование американцев на Луне (под вопросом), первая атомная электростанция — все это события из ушедшего 20 века. Хорошо освещен период первой мировой войны и революция большевиков в России.

Окончание Первой мировой войны народы Европы встретили с надеждами на возвращение к нормальной жизни. В свою очередь, оформился и реформистский центр международного социалистического движения. Революция в Германии началась 3 ноября 1918 г. восстанием матросов в Киле и к 9 ноября дошла до Берлина. Такие моменты истории интересно узнать из книги сороко цюпа история 11 класс.

Сороко-Цюпа история 11 класс читать онлайн

Сороко-Цюпа история 11 класс Мир в XX веке скачать

Скачать учебник

Сороко-Цюпа история 11 класс

Сороко-Цюпа история 11 класс

Авторы этого учебника о.с. сороко-цюпа, в.п. смирнов, а.и. строганов ставят акцент на исторической информации относительно деятельности декабристов в России. В годы кризиса обострилась ситуация и на Дальнем Востоке. Там люди никак не могли Сороко-Цюпа 11 класс История Мир в XX веке скачать и убедиться в правоте царского правительства. В июле 1937 г. Япония развернула наступление в Китае. Англия и Франция советовали чехословацкому правительству пойти на уступки. На рубеже веков науки об обществе и человеке обогатились рядом новых концепций и научных открытий про учебник Сороко-Цюпа история 11 класс.

Вам так же будут интересны