Русский язык 11 класс Практикум по орфографии и пунктуации Драбкина

Русский язык 11 класс Практикум по орфографии и пунктуации Драбкина это пособие для индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку в школе России. Книга предназначена для самостоятельных занятий, которые смогут в кратчайшие сроки поднять знания школьной программы на соответствующий уровень. Это не ГДЗ по русскому и не рабочая программа, а полноценный учебник онлайн, составленный профессиональными педагогами. Если стоит задача приготовиться к ЕГЭ, то учебник Русский язык 11 класс Практикум по орфографии и пунктуации Драбкина поможет нам в этом нелегком деле.

Практикум по орфографии и пунктуации подразумевает практические упражнения, направленные на отработку навыков правописания и устной речи. Известно, что русский язык — это сложнейшая дисциплина. Необходимо знать падежи, правила, пополнять словарный запас, отличать подлежащее от сказуемого. Практические задачи помогут решить эти вопросы и быстро подготовиться к ЕГЭ. Пособие содержит основной теоретический материал, практические задания и ответы, которые помогут ребятам уловить уровень своих знаний и произвести корректировку навыков в соответствии и поставленной задачей.

Учебник Русский язык 11 класс Практикум Драбкина читать онлайн

Русский язык. 11 класс. Практикум по орфографии и пунктуации. Готовимся к ЕГЭ




Книжку Русский язык 11 класс Практикум по орфографии и пунктуации Драбкина скачать для себя

Русский язык 11 класс Практикум по орфографии и пунктуации ДрабкинаСкачать Русский язык Практикум по орфографии и пунктуации для 11 класса будет весьма затруднительно, но упорные и настойчивые учащиеся смогут найти эту книгу на полках магазинов. В пособии дан структурированный опорный теоретический материал. Включены тестовые задания в новом формате, предназначенные как для проведения итогового тематического контроля. Материал, предложенный в пособии, способствует развитию речи и мышления учащихся. Книга одобрена ФГОС и поддерживается Министерством науки и образования Российской Федерации. Практикум по орфографии рассчитан на учителей русского языка и учащихся, работающих не только по учебникам русского языка. Авторы пособия Драбкина С.В., Субботин Д. — это заслуженные педагоги, которым можно доверять.

Вам так же будут интересны