Результаты ЕГЭ 2017

Результаты ЕГЭ 2017 появились в сети только что и уже можно узнать официальные результаты ЕГЭ по паспортным данным онлайн с нашего сайта. Все школьники стараются выяснить результаты ЕГЭ для того, чтобы понять удалось ли им набрать минимальный балл для поступления в выбранный ВУЗ или они провалили экзамен и их ждет тоскливая пересдача ЕГЭ по всем предметам. Хотим сразу напомнить, что результаты, которые вы увидите не являются окончательными, ведь у каждого учащегося школы России есть три попытки подать заявление на пересдачу единого государственного экзамена по основным предметам и дополнительным тестам. Используя наш портал, вы можете без регистрации смотреть результаты ЕГЭ 2017 по паспорту онлайн, но это касается только своих данных. Узнать итоги экзаменов к другого лица, например, вашего товарища по классу, будет весьма затруднительно.

Итоги тестирования помогут узнать средний балл ЕГЭ за 2017 год. Эта информация крайне важна и актуальна, ведь понимание уровня среднего балла поможет абитуриенту узнать, в какой университет от сможет пройти по конкурсу, имея за плечами упомянутое количество набранных баллов. Баллы ЕГЭ имеют ключевое значение и именно ради них мы сдаем государственный экзамен и хотим выдать качественный результат ЕГЭ по математике. Обратите внимание, что для того, чтобы зайти на официальный сайт и получить необходимую информацию, необходимо в регистрационной форме указать свои фамилию, имя, отчество и номер документа, удостоверяющего личность. Только после этих несложных манипуляций вы зайдете в свой кабинет и увидите ваши результаты ЕГЭ 2017 онлайн.

Смотреть результаты ЕГЭ 2017 по паспорту онлайн



Как узнать официальные результаты ЕГЭ по паспортным данным

Результаты ЕГЭ 2017

Как видите, это официальная форма запроса результатов, созданная на сайте единого государственного экзамена. Этот бланк вполне можно использовать для того, чтобы узнать итоги тестов и понять, набрал ли ты минимально необходимое количество баллов для поступления в МГУ им. Ломоносова или тебе хватило очков только на учебу в Кемеровском сельскохозяйственном техникуме. Дальше судьба разбросает выпускников по разным высшим учебным заведениям. Кто-то пойдет учиться в Академию имени Плеханова, кто-то станет юристом, кто-то станет работать в бизнесе и зарабатывать большие деньги. Все дальнейшие шаги школьника будут зависеть от того, какие результаты ЕГЭ 2017 он продемонстрировал в этом году.

Скачать результаты

Вам так же будут интересны