Основы безопасности жизнедеятельности 6 класс Латчук 2017

Основы безопасности жизнедеятельности 6 класс Латчук 2017 это учебник, соответствующий ограничениям ФГОС и дающий ответы по программе ОБЖ для 6 класса школы России. Это пособие быстро вошло в состав наших учебников онлайн и востребованных ГДЗ по причине качественного исполнения, красивой обложки и множества осмысленных иллюстраций, которыми в изобилии оснащена эта книга. Учебник вышел в печать в издательстве «Дрофа» и украсил собой знаменитую серию «Вертикаль». Учебник разработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Книга станет полезна для учеников, преподавателей и родителей.

Основы безопасности жизнедеятельности можно назвать важнейшим среди школьных предметов, именно эта наука учит ребят жить и работать безопасно, соблюдая все правила бытовой и профессиональной безопасности. Важно понимать, что от ОБЖ в главной степени зависит судьба человека. По этой причине советуем учебник Основы безопасности жизнедеятельности  6 класс Латчук смотреть онлайн и записывать ответы в рабочую тетрадь, которой комплектуется данное издание. Все уроки цедесообразно подкреплять практическими занятиями, чтобы на деле тренировать полученные навыки.

Учебник ОБЖ 6 класс Латчук читать онлайн

Основы безопасности жизнедеятельности. 6 класс. Учебник. Вертикаль. ФГОС



Книжку Основы безопасности жизнедеятельности 6 класс Латчук 2017 скачать себе

Основы безопасности жизнедеятельности 6 класс Латчук 2017Скачать учебник ОБЖ 6 класс Латчук станет хорошей идеей, особенно, если параллельно использовать ГДЗ по основам безопасности жизнедеятельности в соответствии с рабочей программой по этому предмету. Наши учебники по ОБЖ рассчитаны на самый широкий круг пользователей. По заключению экспертных организаций Министерства образования и науки Российской Федерации содержание учебника соответствует современным научным представлениям. Ребят научат общаться с природой, ходить в походы, разжигать костры. Расскажут насколько опасны насекомые и как в тайге не попасть в лапы свирепому тигру. Школьники узнают о том, какую одежду нужно одевать, следуя в лес за грибами, какие грибы безопасны и как приготовить их в походных условиях. Ребята сумеют сами добыть огонь и выжить в северной тундре.

Вам так же будут интересны