ОГЭ История Практикум и диагностика Артасов

ОГЭ История Практикум и диагностика Артасов это проработанное школьное пособие, направленное на экспресс подготовку к общему государственному экзамену по истории в школе России. Учебник содержит в себе практикум и диагностику для подготовки учащихся к решению заданий ОГЭ по школьному курсу. Книга содержит в себе краткий теоретический материал, сборник вариантов ОГЭ и ответы на задания, приведенные в брошюре. Пособие рассчитано на широкий круг читателей, книжка выполнена в мягком переплете и отлично иллюстрирована. Особый акцент в учебнике делается на правдоподобность и неискаженность исторической информации, которая по замыслу авторов должна быть передана молодым поколениям в неискаженном виде. Особую важность этой исторической концепции подчеркивают авторы издания Артасов И.А., Кирьянова-Греф О.А., Орлова Т.С.

Мощное место в курсе истории школы России занимают такие события, как крещение Руси, монголо-татарское иго, сражение при Аустерлице, крестовые походы в Европе и Вторая Мировая война. Авторы полностью раскрывают тему, приводят документальные подтверждения важнейшим историческим событиям и подтверждают рассказы свидетельствами очевидцев. Для полного восприятия информации следует учебник ОГЭ История Практикум и диагностика Артасов читать онлайн и применять ГДЗ по истории для закрепления материала.

Учебник ОГЭ История Практикум и диагностика Артасов учить онлайн

Я сдам ОГЭ! История. Модульный курс. Практикум и диагностика



Книжку ОГЭ История Практикум и диагностика Артасов скачать для внеклассной работы

ОГЭ История Практикум и диагностика АртасовСкачать ОГЭ История Практикум и диагностика Артасов будет достаточно сложно, но мы не привыкли отступать и разгадать загадку нам поможет хороший учебник по истории онлайн. Предназначено для подготовки обучающихся 8 – 9 классов к выполнению заданий разных уровней ОГЭ. Сам процесс подготовки к ОГЭ должен быть планомерным и систематизированным, мы должны уделять достаточно времени для индивидуальных занятий или учебы с репетитором. Для результата будет достаточно изучить практикум и диагностику Артасова и закрепить материал, воспользовавшись рабочей тетрадью или методическими указаниями. История — увлекательный предмет. Ведь всегда интересно знать как жили наши предки и какие ошибки были совершены в тех или иных исторических периодах развития цивилизации.

Вам так же будут интересны