Обществознание 11 класс Боголюбов, Городецкая

Обществознание 11 класс Боголюбов базовый уровень это учебник, в рабочей программе которого нашим школьникам предлагают читать онлайн материал по контакту общества и личности в современном мире. Интересно освещены вопросы, касающиеся альтернативной военной службы, авторы ставят акцент на свободу выбора, который, согласно конституции, имеют все граждане России. Если Обществознание 11 класс Боголюбов читать онлайн, то возможно, возникнет первобытное желание купит этот учебник и поставить его на самое видное место в своей коллекции учебной литературы.

Интересны выводы авторов Боголюбов Л.Н., Матвеев Александр, Городецкая Наталия о праве каждого человека на благоприятную окружающую среду. Согласитесь, необычное суждение о том, о чем многие из нас даже не задумываются. Право на информацию говорит о том, что человек не может не воздействовать на окружающую среду, ведь хотим мы или нет, но учебник Обществознание 11 класс Боголюбов смотреть приходится и от таких замарочек никуда не уйти.

Учебник Обществознание 11 класс Боголюбов купить онлайн

Обществознание 11 класс Боголюбов, Городецкая, Матвеев купить и скачать учебник:

ссылка

Обществознание 11 класс Боголюбов

Обществознание 11 класс Боголюбов

Если Обществознание 11 класс Боголюбов, Городецкая скачать учебник, то школьники узнают о том, что такое гражданское право и о гражданских правоотношениях. Будут освещены такие вопросы, как регистрация рождения человека, регистрация брака между людьми, что такое дееспособность и как мы с вами можем осуществлять свои гражданские права. Ученикам, наверняка, станет интересным раздел, в котором специалисты доступным языком расскажут о наших имущественных правах и о том, что и кто может являться объектом денежных отношений. Отдельная глава учебника посвящена праву на интеллектуальную собственность. Это очень актуальный вопрос на сегодня и по причине не совершенства законодательства многие права в нашей стране ежедневно нарушаются, что заставляет людей регистрировать свои права за границей. Отдельно хочется сказать о семейном праве. Ни для кого не секрет, что права женщин в российских семьях регулярно нарушаются и дамы часто страдают от рукоприкладства и насилия. Между тем закон предусматривает ответственность по этим статьям, надо лишь уметь воспользоваться статьей закона.

Вам так же будут интересны