Обществознание Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ Пономарева

Обществознание Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ Пономаревой станет полноценным помощникам для тех, кто хочет пройти подготовку к ЕГЭ на отлично и поступить в профильный ВУЗ, где обществознание является профильным предметом. Это пособие для подготовки к ЕГЭ состоит из сжатой теоретической части, содержащей все необходимые для тестирования темы, и практические варианты заданий, направленные на закрепление теоретических знаний. Также, в конце брошюры абитуриенты найдут ответы на контрольные вопросы, чтобы была возможность для самопроверки. Издание очень авторитетное, ведь вышла книга в издательстве МГИМО (ИД Международные отношения), что уже говорит о многом. Для основательной подготовки к экзамену, можно Обществознание Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ Пономарева читать онлайн и запоминать пути решения тестовых вариантов.

Обществознание. Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ



Стоит ли упоминать, что обществознание является одним из основных предметов, которые имеют решающее значение на экзамене в ВУЗ. Вот, Петр Фролов, мой одноклассник. В школе России он учился неважно, обществознание и смежные науки изучал откровенно слабо, однако в 11 классе он взялся за ум, решил скачать Обществознание ЕГЭ Пономарева и стал скоренько наверстывать упущенное. К моменту сдачи единого государственного экзамена по обществознанию, он был готов на все 100%. Тестирование прошел без проблем, набрал необходимый проходной балл и поступил в ВУЗ своей мечты. Сегодня Петька уже депутат государственной думы, работает качественно и вершит судьбы людей на основе знаний, которые были заложены в нем еще в школьные годы.

Обществознание Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ ПономареваОбщественные науки всегда были специфической сферой знаний. В понятие обществоведение включены такие отрасли нашей жизни, как юриспруденция и знание законов, социология, хорошее знание устройства правового общества. Большое внимание в книге уделено вопросам самоопределения личности в социальной среде, в социуме. Как человек должен себя вести в обществе солнцеподобных? Какие законы защищают личность от толпы и общество от ассоциальных типов. Попробуйте скачать учебник Пономаревой Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по обществознанию и многие принципиальные вопросы станут для нас прозрачными.

Вам так же будут интересны