Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс Вангородский

Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс Вангородский это профильный учебник, рекомендуемый Министерством образования для повседневных занятий в школе России. Книжка представляет собой гармоничный симбиоз учебника и ГДЗ по ОБЖ, где даны не только теория, но и ответы на задания, при помощи которых можно проверить правильность понимания школьного материала. Авторы пособия Вангородский С.Н., Кузнецов М.И., Латчук В.Н., Марков В.В. являются заслуженными учителями и уважаемыми педагогами, что подтверждено множеством российских и международных премий в области педагогики и преподавания предмета. Важность понимания основы безопасности жизнедеятельности сложно переоценить, ведь от того, как мы усвоим уроки безопасности может зависеть наша будущая жизнь.

Курс ОБЖ прочно вошел в программу средней школы в нашей стране. Предмет учит подростков правильному общению с природой, грамотному позиционированию себя, как личности, в окружающей среде. Учащиеся научаться разбираться в съедобных грибах, пользоваться противопожарным оборудованием, познакомятся с устройством машин и механизмов. Для завершения курса подготовки рекомендуем вам учебник основы безопасности жизнедеятельности 8 класс Вангородский скачать и найти ответы на контрольные работы внутри курса.

Учебник ОБЖ 8 класс Вангородский Кузнецов скачать для подготовки

Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс Вангородский



Основы безопасности жизнедеятельности научат нас, как не допустить пожара на производстве, как отличить доброкачественные продукты питания от тех, у которых уже истек срок годности и многому другому. Учебник по ОБЖ для 8 класса покажет нам, как оказать первую медицинскую помощь пострадавшему и куда укрыться в случае возникновения ядерной угрозы. Мы узнаем как развести костер в лесу не имея спичек и из чего можно соорудить временное жилище, чтобы укрыться от дождя и снега. Навыки выживания в сложнейших погодных условиях пригодятся любому школьнику и, возможно, спасут ему жизнь в дальнейшем. Учебник по ОБЖ Вангородский содержит поясняющие иллюстрации и ссылки на первоисточники информации. Обратите внимание на качество бумаги и качество обложки! Такой учебник не стыдно показать друзьям и взять с собой на каникулы в качестве внеклассного чтения. Помните, что в конце школы вам предстоит сложная подготовка к единому государственному экзамену. Уверены, что основы безопасности жизнедеятельности 8 класс Вангородский поможет вам в этом. Удачи!

Вам так же будут интересны