ОБЖ 10 класс Смирнов

ОБЖ 10 класс Смирнов Хренников должна стать настольной рабочей программой для каждого школьника России, ведь именно в этом учебнике ребята найдут ответы на вопросы безопасности жизнедеятельности и бытовой сферы. Сегодня вопросы личной безопасности стоят довольно остро перед молодыми людьми, поэтому в книге особое место отведено основным законам Российской Федерации в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Рабочая программа ОБЖ 10 класс Смирнов состоит из теоретического курса, рассчитанного на 32 часа и курса практического применения полученных знаний, который непременно будет интересен учащимся. Кстати, доказано, что когда учебник ОБЖ 10 класс Смирнов смотреть онлайн, то уровень безопасности неуклонно растет. Петр знал об этом и носил эту книжку всегда с собой. Он хорошо ориентировался в законах и подзаконных актах и это позволяло ему не давать в обиду себя и своих близких. Хорошее знание юридической стороны нашей жизни дает многие преимущества и позволяет чувствовать себя уверенней в сложных жизненных ситуациях.

Учебник ОБЖ 10 класс Смирнов смотреть онлайн

Основы безопасности жизнедеятельности. 10 класс



ОБЖ 10 класс Смирнов скачать книгу:

ОБЖ 10 класс Смирнов

ОБЖ 10 класс Смирнов

Большое внимание уделено вопросам взаимосвязи человека и природы. Дети должны понимать, что природа может быть источником опасности и знать, как приготовить себя к встрече с природной стихией и как выйти сухим из воды. Для начала необходимо ОБЖ 10 класс Смирнов скачать и рассмотреть рабочую программу этого учебника онлайн. Затем совершить вылазку на природные объекты и потренировать свои действия в случае наводнения или оползня. Наша страна огромна и подобные инциденты в ней далеко не редкость, поэтому можно предположить, что знание программы ОБЖ поможет учащимся спасти жизнь в моменты опасности. Авторы пособия Смирнов А.Т., Хренников Б.О. вложили глубокий смысл в страницы этой книжки в надежде на то, что вы отнесетесь к учебному материалу со всей серьезностью.

Вам так же будут интересны