Математика Итоговая работа Рыбак

Математика Итоговая работа Рыбак это учебник для 4 класса средней школы, который подводит итоги всей обучающей программе, которую учащиеся осваивали в течение года. Итоговая работа предназначена для контроля знаний и подводит определенный финал четырем годам практического обучения. Рискните Математика Итоговая работа Рыбак 4 класс читать онлайн и вы восполните пробелы в знаниях и подготовитесь к обучению в 5 классе. Книга соответствует Федеральному Государственному Образовательному Стандарту (ФГОС) и состоит из небольшой теоретической части и практических заданий. Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий итоговой работы по математике за весь курс начальной школы. Учебник будет полезен родителям ребят, которые хотят проверить знания своих чад.

Сборник предназначен для проведения итоговой проверки достижения планируемых результатов обучения по математике в 4 классе в рамках стандартов второго поколения. Ученик должен уметь различать, записывать и сравнивать величины: масса (вместимость; время; длина; площадь; скорость). Выполнять устно сложение, вычитание, умножение и деление однозначных, двузначных и трёхзначных чисел. Анализировать задачу, устанавливать зависимость между величинами, взаимосвязь между условием и вопросом задачи. Распознавать, называть, изображать геометрические фигуры (точка, линия, отрезок, ломаная). Оценивать приближённо размеры предметов, расстояний, геометрических фигур. Задания следует выполнять по порядку в соответствии с инструкцией. Не надо долго размышлять над заданием. Если ты не знаешь, как выполнить задание, пропусти его и переходи к следующему. Можешь читать Математика Итоговая работа Рыбак, чтобы вспомнить забытые знания.

Учебник Математика Итоговая работа Рыбак 4класс читать онлайн





Пособие Математика Итоговая работа Рыбак скачать на ноутбук

Математика Итоговая работа РыбакНа рисунке изображены две пространственные фигуры. Соедини стрелкой пространственные фигуры и слова, называющие предметы, которые имеют такую же форму. Два способа решения и ответ запиши на обратной стороне бланка тестирования, обязательно указав номер задания С4. Шофёр проехал от посёлка Сокол до указателя со скоростью 50 км/ч. Пообедав, он продолжил путь с той же скоростью. Водитель мог Математика Итоговая работа Рыбак скачать для индивидуальной тренировки решения задач. Брат и сестра купили в магазине продукты. Каждому из них можно поднимать сумку массой не более 5 кг. В городской столовой за неделю выпекают 1465 пирожков с мясом и капустой.

Вам так же будут интересны