Математика Итоговая аттестация за курс начальной школы Иляшенко

Математика Итоговая аттестация за курс начальной школы Иляшенко является новомодным школьным пособием, направленным на систематическую подготовку к аттестации по математики в школе России. Книга содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий, которые полностью раскрывают все темы и дают школьникам представление о том, какие материалы встретятся им на аттестационных тестах. Пособие содержит не только вопросы и теоретический материал, но и практические задания с ответами, которые помогут будущим абитуриентам понять степень правильности ответа. Ответы на тестовые задания пригодятся и для самоконтроля.

Итоговая аттестация за курс начальной школы по математике служит ответственным рубежом, после которого отмечается переход школьника на следующий уровень обучения. Далее учащимся вновь потребуются ГДЗ по математике, рабочие тетради и готовые домашние работы. Однако, основным источником знаний останется добрый учебник онлайн, который можно скачать и заниматься с ним в любом подходящем месте. Поэтому советуем книгу Математика Итоговая аттестация за курс начальной школы Иляшенко читать онлайн и готовить себя к предстоящим испытаниям.

Учебник Математика Итоговая аттестация за курс начальной школы Иляшенко читать онлайн и готовиться

Итоговая аттестация за курс начальной школы. Математика. Типовые тестовые задания. ФГОС



Книжку Математика Итоговая аттестация 10 вариантов типовых тестовых заданий скачать для занятий

Скачать Итоговая аттестация за курс начальной школы учебник онлайнСкачать Математика Итоговая аттестация за курс начальной школы Иляшенко будет не просто, но мы понимаем, что без труда не вытащить рыбу и учиться мы должны с упором на математические знания. Математика — основа любого производства, банковского дела и сельскохозяйственного бизнеса. Без глубоких, академических знаний по этому предмету невозможно запустить ракету в космос, построить гидроэлектростанцию или возвести загородный коттедж. Именно 10 вариантов типовых тестовых заданий расставят все по местам и помогут школьнику пройти через итоговую аттестацию с гордо поднятой головой. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену в 4-м классе. В следующем году вы начнете действия с дробями, научитесь вычислять квадратный корень и будете работать с интегралами. Автор пособия Иляшенко Л.А. — заслуженный педагог и лучший учитель года в России.

Вам так же будут интересны