История 9 класс Новейшее время Белоусов

История 9 класс Новейшее время Белоусов это свежий учебник, который был принят и одобрен Министерством образования, как основное пособие для изучения истории в 9 классе школы России. Учебник составлен знаменитыми авторами Белоусов Л.С. и Ватлин А.Ю., которые были отмечены на вручении премии лучшему учителю года в 2017 году. Книга полностью удовлетворяет требованиям ФГОС и рассчитана на каждого школьника от Владивостока до Калининграда. Этот учебник по истории для 9 класса содержит ответы на задания практического раздела этой книги. Отмечено, что исторические события, описываемые в этом учебнике переданы с ювелирной точностью и без искажений.

Для точного понимания исторических событий имеет смысл учебник История 9 класс Новейшее время Белоусов читать онлайн и запоминать даты и фамилии личностей. Когда Россией правил Иван Грозный? Чем отличился Петр 1 и какими делами запомнился он для будущих поколений. Когда Россия запустила в космос первый искусственный спутник Земли. Ответы на эти вопросы мы легко найдем в качественном учебнике по истории для 9 класса.

Учебник История 9 класс Новейшее время Белоусов Ватлин читать онлайн

История. 9 класс. Новейшее время. XX-XXI века. Учебник. С online поддержкой. ФГОС


Книгу История 9 класс Белоусов ФГОС скачать для упражнений

Учебник История 9 класс Новейшее время Белоусов читать онлайнИзвестно, что история как предмет была включена в список обязательных дисциплин для сдачи единого государственного экзамена в школах России. Поэтому, для лучшей подготовки можно История 9 класс Белоусов Ватлин скачать и разбираться в хитросплетениях дворцовых интриг. В учебнике сочетается анализ длительных исторических процессов с рассмотрением конкретных событий. Использование электронного приложения к учебнику позволит лучше усвоить материал курса.

Вам так же будут интересны