История Беларуси 11 класс Фомин

История Беларуси 11 класс Фомин широко освещает вопрос государственной политики этой страны на рубеже 20 и 21 веков. Раскол Советского Союза поставил страну в тяжелое положение, где неокрепшая экономика вынуждена была бороться с вызовами непростых реалий капиталистического уклада жизни. Белорусь — аграрная страна, где люди из покон веков добывали пропитание с помощью сельского незатейливого труда. История Беларуси 11 класс Фомин рассказывает, что именно эта черта помогла выжить стране в лютые годы перестройки и найти в себе силы начать свое развитие на зависть европейским врагам. Современная страна уже не является уязвимой в следствие зависимости экономики от стран-соседей, в особенности от России.

Она имеет дифференцированное производство и высоко технологическую экономику, завязанную на экспорт меда, овощей и картофеля. Жаль, что у нас нет выхода к морю, это помогло бы нам расширить собственный флот, поднять рыбную промышленность и открыть несколько заводов по изготовлению рыбных консервов. Однако и не обладая такой исторической мощью Беларусь крепнет с каждым годом и становится ключевым игроком на рынке биржевых инструментов.

История Беларуси 11 класс Фомин ознакомиться онлайн


История Беларуси 11 класс Фомин скачать пособие

История Беларуси 11 класс Фомин

История Беларуси 11 класс Фомин

Возьмите в руки учебник История Беларуси 11 класс Фомин Панов Ганущенко, вы увидите, что это солидное издание и по нему учатся учащиеся средних школ всех областей нашей страны. Процесс обучение идет не легко, мы видим попытки исказить историю и очернить подвиги и заслуги белорусского народа, но эти попытки терпят фиаско. Народ помнит свою историю, чтит ее и не позволит никому забыть подвиги наших людей во Второй Мировой Войне. Дружба с Россией — вот главное направление внешнеполитической деятельности нашего правительства, народ поддерживает эту идею и надеется на дальнейшее сотрудничество с нашим добрым соседом, с нашей сестрой.

Вам так же будут интересны