Игралочка ступенька к школе

Игралочка ступенька к школе это курс математики для совсем юных учеников, еще не поступивших в школу и которым по 5 — 6 лет. Это пособие в игровой форме даст понять нашим детишкам что такое математика, что такое числа, какие действия можно производить с натуральными числами и простыми дробями. Ребята будут складывать палочки и считать ворон на веточке рябины, будут развивать логику и алгоритмическое мышление, ведь, возможно, среди них окажутся будущие программисты, профессиональные математики и космонавты, которым по роду службы будет необходима математика.

Игралочка ступенька к школе поможет юным ученым понять суть бытия и увидеть, что все вокруг нас подчинено природным законам математики и физики, знать которые необходимо каждому учащемуся. В дальнейшем мальчишки узнают что такое логарифмы, как доказать теорему Пифагора как отличить многочлен от одночлена. Такие важные математические основы описаны в «Игралочке» и эта книга станет вашей первой ступенькой к школе, которая поможет малышам в подготовке к учебе в 1 классе. Наша коллегия учителей одобряет прагматический подход, который демонстрируют авторы этого пособия Петерсон Л.Г., Кочемасова Е. Е.

Математика для детей Игралочка ступенька к школе читать онлайн


Игралочка ступенька к школе Петерсон скачать на планшет

Игралочка ступенька к школеСкачать Игралочка ступенька к школе вам поможет наш сайт, здесь собраны все учебники школы России, а также представлен ряд ГДЗ по математике и другим наукам. Можно запросто найти решебник, в котором уже будут представлены ответы на все вопросы школьной программы, что бывает очень удобно при подготовке к единому государственному экзамену по точным наукам. Попробуйте читать Читалочку и тогда, придя в 1 класс, вы сможете уже на первых уроках блеснуть своими знаниями сложения, вычитания и деления целых и дробных чисел. Василий Кузнецов брел по Тверской и уныло разглядывал витрины дорогих магазинов центра столицы. Он был изгоем в этом обществе черствых людей, чувствовал, что от него ничего не зависит в жизни и что он просто течет по течению, которое увлекает его в неизвестность.

Вам так же будут интересны