ЕГЭ 2017 Обществознание Практикум Королькова

ЕГЭ 2017 Обществознание Практикум Королькова это книга, созданная как помощник в подготовке к ЕГЭ по обществознанию, которая содержит типовые задания и ответы на вопросы, которые встретятся вам на едином государственном экзамене по этому предмету. Учебник содержит несколько типовых экзаменационных вариантов, разбор всех заданий и ответную часть, где будущие выпускники могут проверить свои знания и качество выполнения заданий. Автор пособия Королькова Е.С. — доктор экономических наук, заслуженный преподаватель и лауреат нескольких государственных премий в области образования в Российской Федерации.

Для того, чтобы набрать нужное количество проходных баллов на ЕГЭ необходимо книгу ЕГЭ 2017 Обществознание Практикум Королькова читать онлайн и планомерно решать задачи, представленные в учебнике. Системный подход, усидчивость и стремление к победе — вот основные критерии будущего успеха на ЕГЭ 2017 года. Следует учесть, что предмет обществознания в школе России является превалирующим, ведь все знания, полученные на этих уроках пригодятся в дальнейшей жизни каждому школьнику. Комментарии к заданиям учитывают многочисленные затруднения и типичные ошибки, допускаемые учащимися на экзамене.

Учебник ЕГЭ 2017 Обществознание Практикум Королькова читать онлайн

ЕГЭ 2017. Обществознание. Экономика. Социология. Практикум



Книжку ЕГЭ 2017 Обществознание Корольковой скачать для ознакомления

Учебник ЕГЭ 2017 Обществознание Практикум Королькова скачатьСкачать ЕГЭ 2017 Обществознание Практикум Королькова может и не получится, ведь мы, как юные граждане России обязаны соблюдать права других членов нашего общества. Не следует забывать, что у любой вещи и предмета есть свой правообладатель, который самостоятельно решает, распространять ли учебник бесплатно или продавать его через магазины. В пособии много заданий всех уровней ЕГЭ для самостоятельной работы. Регулярные занятия с этой книгой поднимут уровень знаний учащихся на небывалую высоту. Обратите внимание на то, что это не ГДЗ онлайн и не рабочая тетрадь, а полноценное пособие для мощной подготовки к ЕГЭ по обществознанию в 11 классе средней школы. Интересно, что обществознание учит ребят тому, как устроено общество в нашей стране, по каким законам оно живет и каким общественным нормам подчиняется. Эти навыки помогут школьникам ориентироваться в жизни и найти свое место в социуме.

Вам так же будут интересны