Дидактические материалы по математике 6 класс к учебнику Виленкина

Дидактические материалы по математике 6 класс к учебнику Виленкина под редакцией Попова М.А. мы вновь представляем на нашем сайте. Пособие полностью соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) и рассчитано на самый широкий круг читателей. Книжка является необходимым дополнением к школьному учебнику Н.Я. Виленкина «Математика. 6 класс», который в свою очередь входит в федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством образования РФ для применения в общеобразовательных учреждениях. Наши спецы советуют Дидактические материалы по математике 6 класс к учебнику Виленкина читать онлайн и повышать уровень своих знаний.

Мягкая обложка и красочные картинки — вот основные козыри этого школьного пособия. Открыв книгу, учащиеся сразу погрузятся в удивительный мир математики и будут с увлечением решать сложнейшие уравнения с тремя неизвестными. Пособие содержит различные материалы для контроля и оценки качества подготовки учащихся 6-х классов. Представлены 38 самостоятельных работ, каждая в двух вариантах, так что при необходимости можно проверить полноту знаний. Попоробуйте скачать учебник по математике 6 класс и применить книгу для контроля собственных знаний.

Учебник Дидактические материалы по математике 6 класс к учебнику Виленкина 2017 читать онлайн

Дидактические материалы по математике. 6 класс. К учебнику Н.Я. Виленкина и др. "Математика. 6 класс". ФГОС



Книжку Дидактические материалы по математике 6 класс скачать на прибор

Дидактические материалы по математике 6 класс к учебнику ВиленкинаСкачать Дидактические материалы по математике 6 класс к учебнику Виленкина возможно удастся, но не с этого ресурса. Помимо теоретической части учебник содержит массу практических упражнений и весомую справочную часть, которая необходима для проверки выполненных заданий. Ответы на вопросы помогут нам узнать правильный ответ и вовремя сдать контрольную работу. Пособие адресовано учителям и будет полезно учащимся при подготовке к урокам.

Вам так же будут интересны