Биология Полный курс подготовки к ЕГЭ Бутвиловский

Биология Полный курс подготовки к ЕГЭ Бутвиловский это специализированное издание, рассчитанное на широкого читателя и предназначенное для самостоятельной подготовки к единому государственному экзамену по биологии в школе России. Книга содержит типовые тестовые задания к ЕГЭ их их подробные решения с разъяснениями алгоритма получения ответа. Этот справочник содержит краткую теорию с перечислением основных тем и ответы на тестовые задания, чтобы школьник мог проверить, насколько качественно он усвоил материал. Авторы пособия Бутвиловский Валерий Эдуардович, Давыдов Владимир Витольдович, Заяц Роман Георгиевич заявляют, что их справочник поможет в кратчайшие сроки осуществить подготовку к ЕГЭ по биологии и набрать достойное количество баллов на экзамене.

Полный курс подготовки к ЕГЭ



Биология интересна тем, что изучает строение тел живых существ, проживающих на планете Земля. Этот факт и является причиной того, что школьники желают учебник Биология Полный курс подготовки к ЕГЭ Бутвиловский читать онлайн и впитывать знания, как природная океаническая губка, лежащая на дне северного моря. Программа, содержащаяся в учебнике отвечает всем требованиям федерального государственного образовательного стандарта для средних школ России и содержит ответы, которые понадобятся учащимся для подготовки к ЕГЭ. КНига издана в издательстве «Омега-Л» и вошли в серию учебников «Лучшие репетиторы России».

Биология Полный курс подготовки к ЕГЭ БутвиловскийПолный курс подготовки по биологии Бутвиловского гарантирует успешную сдачу ЕГЭ и позволит абитуриентам поступить в тот ВУЗ, который они выбрали еще в 11 классе. Это может быть МГИМО или Московский Государственный Университет или Академия Народного Хозяйства имени Плеханова. Все перспективы откроются для ребят, освоивших книгу, содержащую курс подготовки и типовые тестовые задания по биологии. Материал подобран и расположен в соответствии с программой по биологии для поступающих в вузы. Продуманы все варианты и задачи, даны ответы и присутствуют красочные иллюстрации, рассказывающие о жизни животных и растений в средней полосе России.

Вам так же будут интересны