Английский 2 класс Верещагина

Английский 2 класс Верещагина это учебник, который сообщает нам о том, что в вашем возрасте просто необходимо учить английский и видеть ответы в решебнике. Зачем спросите вы! Ответ есть… Вот был случай. Поехал как-то друг май Пашка на заработки в Люксембург. Европа. Все ему говорили, что там хорошие условия труда, что уютное проживание в гостиницах, все недорого, а зарплата большая. Поверил им Павел и поехал в Европу подзаработать денег для семьи и для себя. Машину он новую очень хотел купить. Приехал он в Дрезден, а там его спрашивают — What is your name?

Дружок мой не знает что и ответить, покраснел, смутился, стал заикаться и сразу подспудно пожалел, что английский 2 класс Верещагина 2 класс он не учил и языка соответственно не знал. Так и не взяли Павла тогда на работу, отправили его домой и посоветовали тогда учить языки заморские, чтобы с людьми взаимопонимание иметь и поручения в Европе выполнять. Не берут там без знания языка — даже не суйся. Расстроился тогда, конечно, горе строитель, но не долго. Приехал домой, взял в руки учебник ГДЗ Верещагина Притыкина и начал его зубрить, да так, что от зубов отскакивало. Мама тогда его очень рада была…

Учебник Английский 2 класс Верещагина читать онлайн

Английский язык. 2 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. С online поддержкой. ФГОС

Английский 2 класс Верещагина скачать книжку + аудиокурс




Английский 2 класс Верещагина

Английский 2 класс Верещагина

А вот подруга моя Ленка — та круглая отличница в школе была. Бывало захожу к ней и спрашиваю: — Чего мол Ленка делаешь тут? Скачать английский 2 класс Верещагина Притыкина пытаюсь, говорит она. Я смотрю, она с планшетом сидит, WI-FI ловит, хочет из интернета учебник онлайн по математике скачать, но не сильно у нее получается. Не волнуйся Елена, пойдем ко мне домой, у меня там кабельный доступ, скорость отличная, сядем на диванчик, откроем мой ноутбук и будем читать онлайн математику 2 класс и искать ответы.

Так мы и сделали, пришли, мамка нам щей налила, накормила, напоила и за стол делать готовое домашнее задание посадила. Сидели мы так часа три, не меньше, Потом Лена встала и сказала мне о том, что с английским теперь у нее полный порядок, завтра на уроке пятерку получит. Ну хорошо, говорю, ты тогда иди, а я еще ответы посмотрю. Так и разошлись.

Вам так же будут интересны